Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.06.2024 во всех областях

  1. 3 балла
    Автор: Paracetamol Тип: Сюжетная модификация Платформа: OGSR Controller Edition Дата: 31.05.2024
  2. 3 балла
    А ещё на самом деле этот мод нужно поверх GTA 5 устанавливать.
  3. 3 балла
  4. 3 балла
    Команду я давал, трижды востанавливал сам разных неписей, раз пять другим комьюнити по просьбам. Беса оживлял дважды. Удалять можно на любой локе, а вот спавнить желательно не на тех, где непись обитает - обитала. Дать ему время дойти до исходной точки. Так как он заспавнится там, где прописанно в олл. спавне, а потом двинется туда, где ему в данный момент игры, место. Как то так. Дополнено 2 минуты спустя А что ты за ужасы рассказываешь, ну есть пара тройка квестов, где идёт скриптовый спавн и что?
  5. 3 балла
    Пропил бренд Сталкер, как пропил компанию странно. Я один заметил в интервью что у него руки трусятся? Может и не сильно, но все-же. Дела конечно личные, но третья жена. Это уже не хорошо. Много детей. Брат задействован в компании как управляющий, все-же брат не так шарит за Сталкер как Сергей Григорович, по этому на 100% доверять игру ему я бы не стал. Что из этого получится, мы конечно еще посмотрим. Очень жаль что Сергей закрыл компанию в 2011, были большие надежды на Сталкер и компанию GSC. Я находясь в Киеве помышлял периодически о возможно работе у них, что казалось чем то не реальным и крутым. На тот момент я был всего лишь студентом. Прошло больше чем десятилетие, винить Сергея нет смысла. Хотя его отговорки и ответы по поводу закрытия компании ничего не объясняют. Геймдев потерял многое за эти года, в отношении Сталкера. Из одежды у меня была только фан-футболка с надписью и логотипом Сталкера. Бренд одежды я не заказывал и не стал бы сейчас, в этом нет смысла, лучше одевать что то нейтральное. Книжная серия на текущий момент в Украине не актуальна, книги новые не выпускаются и не продаются, а так же не создаются писателями. Я бы возможно покупал книжную серию Сталкер с украинским языком, если бы такое было. Но уже не первое интервью где Сергей Григорович говорит о алкоголизме, пенсии и прочее. Что говорит что бренд развивать никто не собирается. Как покажет себя Макс Крипа, как новый владелец мы еще посмотрим. Скорее всего идет речь о развитии ИТ сектора и программных продуктов (то есть все что связано со Сталкером и Сталкер 2) и не более. На Сталкер 2 большие надежды, если он провалится, увы о бренде забудут на десятилетия. Война на Украине, скажется и никакой офис на Кипре и в Праге не спасет бренд. Локация проекта разворачивается в ЧЗО, в Киевской области, Украина.
  6. 2 балла
    Персонажи Сюжета:Служивый Главный Герой,Крысюк Его Друг,Мамонт Начальник БлокПоста,Сизон Врач,Пестрый Снайпер На мосту,Гиблый Руководитель Деревни Новичков,Профессор Диливуров Врач БЛП,Симин Проводник,Каледон Торговец,Перо Техник,Генерал Мишкин ЗМ БлокПоста Дело Было Так: Собрались пара друзей:Служивый и Крысюк В Зону.Подготовившись нашли проводника:Симина.Договорились о Вылазке в 6:30 Утра,ну чтобы уже наверняка.Двинув в Зону Отчуждения они прибыли к месту,Тоннель.Осталось пройти около Километра через Лесостепь и вот он Кордон! Пройдя половину пути,Симону стало плохо,его охватили навязчивые мысли,дальше идти он не мог,дав карту местности путникам,он попросив пару друзей,дойти до Деревни Новичков,лег на свой рюкзак снаряжения,Проходя через БлокПост,Крысюк допустил ошибку,увидев собаку он закричал,и военные БлокПоста услышали Визги,Крики Путников. Началась погоня,Крысюк упав не смог дальше бежать,БЕГИ! Кричал он Служивому.Добежав до Места он попросив Врача,познакомился с Профессором Диливуровым.Он заявил об отказе помочь опытному проводнику,по причине опасности.Служивый не мог оставить все просто так.Начав заводить новые знакомства он понял,то что проводнику он помочь уже не сможет,он решил предпринять меры.Он Встретил Гиблого,временного лидера деревни новичков, рассказав о ситуации,Гиблый дал ему несколько поручений,чтобы попробовать потом,помочь спасти Крысюка из Плена,Первым заданием было найти Артефакт Медуза в Аномалии напротив Деревни,Служивый взяв детектор и попав в радиоционный Фон,достал артефакт.Поручение выполнил,Ему дали еще поручение.Уничтожить стаю Кабанов на овраге,уничтожив их,он получил ранение от одного кабана,залутав раны у Профессора Диливурова,он решился выполнить последнее поручение Гиблого,В Тоннеле с Электрой,найти документы и посылку,Оказалось то что там,Служивого ждала зассада,Группа Военных под руководством Пестрого,Снайпера на мосту схватила Служивого и отвела на близкий лагерь в Округе,Перо,Мамонт,Мишкин,Пестрый и Группы военных решили Зачистить локацию Кордона и предложили Служивому сорвать сделки Новичков,в обмен на жизнь,Согласившись на Служивого повесили GPS Маячок,С прослушивателем.Служивый и Сам был не промахом,он служил в СпецСлужбе и Смог снять Маячок,но оставить в кармане,и отключать когда ему это нужно,тогда возможно военные и не заметили бы пропажи.Прибыв к деревне он рассказал Гиблому о делах Военных,Гиблый собрав 5 Отрядов Опытных,И Не Опытных Путников решил Рассформироваться по всей территории Кордона,Служивый вернулся к лагерю военных,И его не отпустили,а сказали о том что он будет задержан и отправлен на большую землю,Он смог убежать ночью,подслушав разговор о начале атаки,он заявил об этом Гиблому, а сам решил спасти Крысюка,Когда все началось он смог проникнуть на Территорию БлокПоста,но друг был уже задержан и депортирован на территорию Большой Земли,Отразив отчаянные атаки военных на Кордон,они смогли выстоять,Каледон смог договориться с новым руковожством о мирном состоянии Новичков и Военных,Служивый стал Курьером Каледона,а потом уже и матерым.Он Накопив на снаряжение,Заработав репутацию,собрал группу исследователей и Двинулся вглубь зоны,Цель его не кому не была известна,но говорили что его отряд наблюдали в Рыжем Лесу, Конец Истории Если вам понравилась Данная идея,то вы можете ее брать и использовать! Данный Сценарий не относиться к реальности,а все события и герои выдуманны
  7. 2 балла
    для тч и чн разные userы. а вообще у меня такая же фигня с ОЛР произошла, один раз вылетело и всё. даже не запускалась.забил. благо оригу не зацепило. Дополнено 0 минут спустя а вообще если есть возможность снеси винду и чистую поставь.
  8. 2 балла
    Сайт позволяет прицепить файл фото не более 1 Мб. Скриншот всего экрана - вполовину меньше размером, а уж выделенная область - тем более! Дополнено 3 минуты спустя А игра походу, и не заточена под использование этого девайса! Лишь пару раз нужна по квестам... Да и аккумы к ней одноразовые и уходят очень быстро. Нафик-нафик! )))
  9. 2 балла
    Ну у многих после srp такое было. Попробуйте без него. Метод тыка...
  10. 2 балла
    Ну... Это действительно очень необычный мод! Хоть проблем при моем прохождении было многовато... Ну во первых - очень вредная тенденция идёт у автора, что этот мод, что "Зависимость", они оба полны вылетов, багов и в том и в другом моде был момент, когда я банально дальше пройти сюжет не мог из-за вылета... Но т.к. эти проблемы легко решаемы, то они не идут в оценку мода Сюжет у мода... Странный, если честно Мы играем за контролера-симпа, который не помнит прошлое и чуть не сдох от кровососа, затем он постепенно становится сильнее. Сюжет как по мне - слабоват, но хороший. Геймплей - средний. Он мне понравился, но бывали иногда моменты, когда мутанты были тупыми, или сталкеры-зомби тупые. Особенно в финале, где надо победить своего хозяина, а сталкера не будут стрелять, пока не подойдешь очень близко, как раз в поле действия его пси-силы, увы Было еще больновато подчинять из-за этого звука, хотелось бы слышать более мягкий звук, дабы уши не резало.-. Мутанты как и сталкера максимально тупые, они могут внезапно в поле убежать, они не идут за тобой или вокруг тебя, контроля за их действиями банально нету! Хочу выделить еще и прокачку с достижениями, которую к сожалению, автор никак не редактировал. В итоге ты можешь прокачать способность сносить вертолеты, которые никогда не встретишь, а в достижениях тебе надо съесть Генерала Воронина, хотя сам бункер долга вырезан, лол Впринципе это всё, что можно рассказать про этот мод. Он необычный, было интересно играть за контролера, который мыслит побольше своих сородичей, и именно за свою изуминку я вместо 7 поставлю 9 баллов. Автор, пожалуйста, побольше займись технической стороной в следующих модах!
  11. 2 балла
    им лень самому что-либо изучать. В скором будущем будут снимать видеогайд по смене худа и инвентаря. Да че уж там, они уже ленятся проверять на наличие обновлении
  12. 2 балла
    bebrik_varenik скорее всего вам нужно дойти до места где происходит вылет. Он произойдет , потом сразу лог образуется. вот его и просят Вообщем вылет произошел, сразу лезете в папку с логом и крепите его сюда
  13. 2 балла
    Если тебе это кажется смешным, то значит ты просто крайне слабо представляешь, насколько много игроков именно так и делают При этом даже с сейв-зонами немало игроков пытаются действовать ТОЧНО ТАК ЖЕ. Две основных заповеди таких игроков: "зачем что-то покупать, когда можно засейвскамить?" и "если можно засейвскамить, нужно сейвскамить" Если вас так поразили "клубки слов" и "7мь безопасных зон" в данной статье, то даже не представляю, как вы "асиливаете" чтение ап-про. Тяжело вам наверное приходится, сочувствую... Ведь к каждому моду на ап-про существует своя отдельная энциклопедия с подробными статьями и идеальной редактурой текста, а мы тут вас так сильно подвели... А остальной команде тогда посоветую нанять профессионального редактора. Ах да, у нас же БЕСПЛАТНЫЙ масштабный мод с БЕСПЛАТНОЙ поддержкой, которым занимаются всего несколько человек в свободное время... Что ж, тогда наверное придется пока остаться без редактора... Или, может, подкинете немного на бусти - тогда и статью ПРОФЕССИОНАЛЬНО подредактировать найдем грамотного человека? Нет, по пси его будет недостаточно против контров 3 тира на Старой Дороге. Зато это просто шикарный костюм для быстрого фарма аномальных зон за счет отличной аномальной защиты, отсутствия износа в аномалиях (как и у всех наручников) и +30% к скорости бега по сравнению с любыми другими костюмами. Укрепленная Кобра - это по одному из цикличных заданий Шустрого. Один из лучших костюмов для фарма 1-2 тира на мой взгляд. Очень неплохая защита от разрыва при очень низкой цене ремонта. Арты на восстановление пси не очень эффективны против контров 3-4 тира. Лучше всего арты на пси-резист как ваши Лунные Светы. Их желательно побольше. Шлем, конечно, тоже нужен помощнее. Хотя бы Сфера-12М, а еще лучше Сфера-12, поскольку артефактов на пси-резист у вас пока маловато. Лунные Светы фармятся в электро аномальных зонах 3 тира. Еще можно пофармить Слизняков в химических аномальных зонах 2 тира.
  14. 2 балла
    Мы будем только рады, если люди сами разберутся Но сейчас идёт ОБТ и пока приходится каждый день разгребать поток самых разных жалоб и обратной связи. Поэтому мы не готовы тратить время на тех, кто не проявляет хотя бы базовое уважение и благодарность за бесплатный, но вполне качественный мод и поддержку. Это называется САМОУВАЖЕНИЕ. Интересно, вы осознаёте ваш уровень лицемерия, или это настолько толстый троллинг с вашей стороны? Написать про нашу корону и некие угрозы с нашей стороны, и тут же самому начать нам угрожать тем, что не разместите ссылку на группу на ВАШЕМ канале. Хотя вас об этом еще даже никто не просил и не предлагал Даже не знаем теперь, как дальше будем раскручивать мод и группу... В качестве примера и демонстрации того, что здесь мы тоже помогаем, можем привести Варяга 25. Человек тоже не согласен с нашей позицией по поводу читерства, но принял наши правила, играет без читов, не подстрекает других к читерству, культурно общается, относится к нам с уважением и получает от нас помощь по моду. Можете сами посмотреть, на сколько вопросов по моду мы ему уже ответили в данной теме Как говорится, что посеешь - то и пожнешь
  15. 2 балла
    Парацетомол, опять навел "СТРАШИЛКИ" Это модификация, с великой СуперДетализацией,проработка на высшем уровне,Идеальная история,Новые механники и Другие. Графика На высшем уровне,тут сделано все отлично,есть некоторые проблемы с освещением в пространственной аномалии (Армейские Склады). Механники Вы играете за контроллера,вы зомбируете мутантов и сталкеров,вы можете Прокачивать себя,Система навыков и харастеристик,Это на уровне Золотого Шара,SGM И Других легендарных модификаций,к которым качество других даже не приблизиться Сюжет со своей завязкой,но он очень продуман.Все до мелочей Почему? Потому,Диалоги на высшем уровне,сюжет не надоедал и была интересна концовка,Таких модов,В ТАКОМ СЕГМЕНТЕ ОЧЕНЬ МАЛО Техническая Составляющая,Багов нету.Честно я их не заметил Вывод,Парацетомол ты один из лучших модмейкеров в истории STALKER, я желаю тебе больше идей,и интереса к модострою.Очень интересные истории ты нам создаешь,Я желаю тебе Всего наилучшего,Правда ты очень качественный модмейкер.Я Рекомендую к скачиванию данную модификацию ведь она поистине легендарная в своей рубрике.Таких модификаций Единицы,Спасибо
  16. 2 балла
    Человек хочет начать делать моды. И он хочет облегчить себе жизнь. Ему посоветовали - все. А такие клоуны как ты и мешают новичкам вкатываться в моддинг. Пиши по делу. Если не знаешь - то не оффтопь... А то что вы клали на мой ответ БОЛЬШОЙ Болт, то это ваши проблемы.
  17. 2 балла
    А мы Григорыча хейтим за сами знаете что,а он,оказывается,и не при делах по сути.
  18. 2 балла
    В сети появились новые концепт-арты «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля», найденные среди материалов по официальной настольной игре «S.T.A.L.K.E.R.: The Board Game». AP-PRO.RU, 2024 г.
  19. 1 балл
    "SoC Extensions" mod - набор правок для ТЧ 1.0006 Авторство Macron В том числе использованы сторонние наработки, движок пропатчен "Xray Extensions Portable". Спасибо всем, кто помогал! Здесь собраны в кучку накопившиеся мои и чужие исправления и улучшения геймплея и графики для ТЧ 1.0006, без глобальных перестроек сюжета или навороченных погодных модов. По ходу правок добалялись сторонние мелкие моды расширяющие геймплей типа спального мешка или активации артефактов. Некоторые фичи опционально выбираются через конфигуратор. Основные фишки мода: Ссылка: Установка:
  20. 1 балл
    События модификации разворачиваются за несколько дней до начала S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля. Сталкер по прозвищу Иной приходит в себя в совершенно неизвестном ему месте, без снаряжения и воспоминаний о произошедшем. По ходу сюжета, герою предстоит вспомнить, что с ним происходило до и что за дело он должен завершить.
  21. 1 балл
    Всем привет,и иногда в свободное время хочеться поделиться творчеством,наработками,идеями,сюжетами,квестами.В этом сборнике я буду писать свои сценарии.Конечно в свободное время.Если вам интересны данные Сценарии,то можете их брать и использовать.Все персонажи и ситуации вымешленны.
  22. 1 балл
    Вообще, шейдер selflight перекрывается скриптовыми r1\selflight.s и r2\selflight.s Так что, при желании можно ковырять в этом направлении. Дополнено 5 минуты спустя Возможно, в диалог вставить action вызывающий скрипт с определенной функцией:
  23. 1 балл
    Slava226 в Dynavision настрой всё, Ctrl + V.
  24. 1 балл
    Tyrob Ок, попробую позже
  25. 1 балл
    Дополнено 0 минут спустя Жди. Уже выехали.
  26. 1 балл
    Много чему может мешать статика, ни сколько статика, а сколько сам dx9. Ну к примеру те же PIP прицелы(да и вообще вещи с худом) - тааакой геморой тащить поддержку всего этого дела на r1-r2(dx9), с отражениями та же беда. А сейчас вот уже можно сделать 3д иконки - 3д рендеринг в UI, я даже запилил 3д курсор - вот говорили, что класс 3д статика может работать только на r1 - а вот в реализации внедрения от ForserX - работает только на r3-r4(dx10-dx11), я вот не программист, как сделать на dx9 ума не приложу, как в ТС это сделано - так исходники закрыты. Текстуры dds в формате bc7, что улучшает качество убогости dds - поддерживается только на dx11(не помню поддерживается ли на dx10, если что знающие поправят) - приходится либо отказываться от возможностей bc7 полностью, либо пилить два комплекта текстур(со всеми вытекающими). И подобных примеров полно - вот так прогресс и стоит на месте из-за устаревших технологий... Миникарту "фотать" научились на dx11 ещё наверное с 2016-го, и карта кстати получается на порядок красивее, да - нужно делать правки в движке. В сталкере нет dx8 со времён билдов, т.е. с релиза ТЧ - dx8 в сталкере отсутствует полностью, лишь в сорцах осталось пара комментариев с упоминанием dx8.. Я сам кокер(как и LV), но скажу словами LV - "задрали эти кокеры"(с). ЕМНИП - это пошло с 'Call of Chernobyl', там в опциях статику указали как dx8 - так оно теперь от туда и идёт, и только единицы в сборках на КоК исправляют - я как-то с одним спорил, так он был готов всё своё имущество, и даже свою жизнь, поставить на то, что там именно dx8, т.к. так написано в CoC... Давно всё для этого есть, можно делать и на dx11, и вроде как в OpenXray в том числе.
  27. 1 балл
    Ага, круто было бы и со стрелочкой, и цифровой индикатор. Ну, конечно же, это дополнительная работа моддерам.
  28. 1 балл
    Дааа) Мод от вас двоих, думаю выйти должно годно, если вообще такое будет :D
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Ну и флаг вам всем. Четырежды. Я прям ща заплачу.
  31. 1 балл
    Я читер? А я скажу по другому. Только корону не уроните там. Вы ставите условия - а так нельзя. На любой х с винтом - найдётся гайка с резьбой. Я вам это показал. Да и сами вы это знаете. ОЛР 3,0 разраб говорил, что не переломают. Так Хруст вдоль и поперёк переделал. Так для чего эти античиты? Помогать не будете!? Так и без Вас есть умельцы. Оставайтесь людьми всегда, не ставьте условий игрокам.
  32. 1 балл
    Просто ты не можешь, не шаришь. Тестер наверно! И не помогай.те. Тема закрыта. Сам вам напишет, тот кто просил. В ВК. А у меня если будет затык в прохождении - в топку засуну и салам алейкум. Типа свет клином сошёлся! 10 игроков проходят, а они тут важные все такие! Капец! Будьте проще ребята. И народ потянется.
  33. 1 балл
    Как известно, англичанин уходит не прощаясь. а еврей прощается, но не уходит.
  34. 1 балл
    Snowy, ОТВЕТЬ! Проходя игру я столкнулся с ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМ БАГОМ. Я спокойно расставлял сканеры и вдруг на Пепелище я слышу зов контроллёра, но его нигде нет. Я плюнул на него, и пошёл дальше. Но когда я с пацанами делал замеры, опять появился зов. Меня это задолбало, и я решил с помощью demo_record посмотреть, где этот телепат сидит. И в тоннеле около пепелища Я ВИЖУ ЭТО!!! Я ВИЖУ ВЫРЕЗАННОГО КОНТРОЛЁРА!!! Того самого, что из обливион лост ремайк. Я знаю, что много чего в этом моде взято из билдов, видел вырезанную электро-химеру, что не так пугало. НО ВЫРЕЗАННЫЙ КОНТРОЛЛЁР МЕНЯ ЗАСТАВИЛ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ. Если у кого такое же возникло, ответьте пж. И Snowy, вопрос к тебе, ты добавлял вырезанного контроллёра? Версия: 1.08а. Если надо сейф, то дам.
  35. 1 балл
    Засунуть 3 контролёров в подземелье агропрома просто маразм маразматика .
  36. 1 балл
    Приветствую всех сталкеров! Решил немного обновить и дополнить мод новыми доп квестами и не только. При установке нужна Новая игра! А также представляю вам Ремастер версию Зоны поражения 2: Ответный удар!
  37. 1 балл
    если всё пойдёт по плану то до конца этого года ремейк Дежавю доделаю и завязываю со сталкерским модингом, неблагодарное это дело буду потом сам в него играть, это некая моя собственная версия ОП/солянки будет но без сюжета орига ТЧ, который уже всем надоел за больше чем 15 лет.
  38. 1 балл
    Основатель студии GSC Game World, Сергей Григорович, дал свежее интервью. Главные тезисы: - Закрытие S.T.A.L.K.E.R. 2 в 2011 году было связано с усталостью Григоровича; - Продажи игры Казаки 3 окупили стоимость производства. Идея разрабатывать игру пришла Евгению Григоровичу - брату Сергея. Позже Евгений созрел взяться и за разработку S.T.A.L.K.E.R. 2 по предложению брата, хотя изначально не очень этого желал; - На первых этапах разработки S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля игра полностью финансировалась самостоятельно Сергеем Григоровичем, однако позже появился партнер Максим Крипа, который взял на себя дальнейшее финансирование; - Сергей Григорович уговаривал Олега Яворского вернуться в GSC в качестве PR-менеджера, но он отказал, поскольку уже имел две работы; - Прямо сейчас Сергей Григорович не принимает никакого участия в разработке S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля и "находится на пенсии". Также он больше не является владельцем компании и бренда, однако, по договору, будет получать процент с дохода от продаж игр; - GSC Game World в настоящий момент функционирует тремя офисами: в Киеве, в Праге и на Кипре; - У пилотного эпизода официального сериала S.T.A.L.K.E.R., над которым шла работа в 2010 году, была хорошая картинка и неплохой подбор актеров, однако потенциальные издатели не проявили заинтересованности. Сергей Григорович считает, что было бы не плохо в будущем получить предложение на съемку сериала от Netflix, но главной проблемой является написание качественного и интересного сценария; - Книжной серией S.T.A.L.K.E.R. полностью владеет российский издатель «АСТ». Олег Яворский (бывший PR-менеджер GSC Game World) подавал заявку в Книгу рекордов Гиннеса на «самую большую книжную серию», но ответа на запрос не поступило; - Линейка фирменной одежды, которую запускали до заморозки S.T.A.L.K.E.R. 2 в 2011 году окупилась, но сложность производства, высокая себестоимость и мелкий тираж не позволили сделать из этого ходовой бизнес.
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    вы когда свои портянки будете под спойлер прятать? Дополнено 0 минут спустя в телепорт...
  41. 1 балл
    Мод понравился, только выбесили: 1. Пещера (так до сих пор её не выучил) 2. Постоянная жажда 3. Очень живучие снорки и мешки. Paracetamol, спасибо! Удачи в дальнейших разработках!
  42. 1 балл
    Как там разработка адаптации GRM на Vector Addon (Вектор Отчуждения)?
  43. 1 балл
    Ну зачем так сразу резко , мне лично в ЛС не чего от него не приходило , а вот если полистать назад тему то можно и найти где Дядя Вася выкладывал ссылки .
  44. 1 балл
    Controller Evolve 1.3 Yandex
  45. 1 балл
    Я говорил, что больших новостей до релиза MoP ждать не стоит? Походу, отчасти я всем наврал. Произошла череда событий, после которых мб смогу показать что-то.
  46. 1 балл
    АндрейТанк Про ПДА Стрелка, не флэш-карту.
  47. 1 балл
    Ну да у толика. Так 40 пачек эт сколько? 800 чтоли???? Он че опух
  48. 1 балл
    Гражданских зомби можно не вырезать насовсем, но пересмотреть саму концепцию. Предлагаю такой вариант: модели зомбированных сталкеров на скелете и анимациях гражданских зомби. Их можно встретить в глухих участках Зоны на Севере, в районах лабораторий и антенных установок. Это своего рода дальнейшая стадия угасания, деградации личности зомбированного сталкера, когда ухудшается координация в пространстве, теряются навыки речи и становится невозможным использование огнестрельного оружия. На мой взгляд, это вполне вписывающаяся в оригинальный лор идея. Но выбор в любом случае за командой разработки. Дополнено 4 минуты спустя Тоже мысль, на случай, если игрокам совсем будет невмоготу без оружейной экзотики, к которой за эти годы привыкли. Реализовать по типу заказов у Шустрого с ожиданием в течение нескольких игровых дней или недели. Предварительно игроку придётся накопить кругленькую сумму для приобретения, что станет доп. мотивацией для скитания по Зоне в поисках заработка. И сделать эти пушки в единичном количестве. К тому же, чтобы игрока на какое-то время оградить от покупки убер-оружия, можно сделать эту возможность доступной после прохождения квеста/квестовой цепочки.
  49. 1 балл
    Также по идеологии войн группировок в сталкере. Как вы все знаете приоритет противостояния у группировок в сталкере акцентируется на следующих парах: Одиночки - бандиты. Обе слабы ресурсно, конфликты точечные и направлены на базовое выживание. Долг - свобода. Средний уровень, есть принципы и распорядок внутри группировки, но воюют только если будет провокация с другой стороны. Наёмники - учёные. Обе стороны ищут знания, ценные вещи и информацию. Монолит - военные. Самый опасный тандем, одни любой ценой стремятся получить контроль над территориями центра зоны, другие любой ценой им мешают и обе стороны хорошо экипированы. Данная разбивка по парам и иллюстрация данных отношений наглядно показана в ТЧ, где на свалке, потом на дикой территории, на складах и затем на чаэс нам показывают эти пары в противостоянии. В LW сюжеты также будут следовать данным правилам и уделять внимание тому какую примерно одинаковую силу имеют эти пары группировок, какие цели преследуют, и к чему это приводит.
  50. 1 балл
    Основной конек это локации. Именно из-за них уже лет 5 мучаюсь.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования