Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.08.2021 во всех областях

  1. 5 баллов
    ERMAK: LAST RAID REDUX (Для мода не нужна оригинальная игра!) Это ремейк первого мода серии "Ермак". Подробнее об изменениях в разделе "особенности мода". Ермак устал от жизни наемника. Это его последний рейд. Командир группы Лектор отправляет Ермака на последнюю миссию, после которой он получит огромное вознаграждение и возможность уйти из Зоны на заслуженную пенсию.
  2. 4 балла
    Кто-то зажрался. Когда то с левозатворными ПЫСалками бегали и не жаловались.
  3. 3 балла
    Большая пачка новостей поступила от разработчиков проекта «Край Изумрудной Зари». В течение лета был проделан большой объем работы: велась и еще до сих пор идёт работа над сюжетом. В настоящий момент реализовано около половины основных заданий. Также, наконец, начаты работы над финальной локацией мода. Была проведена доработка движка, с чем автору помогли разработчики модификации «Контракт на хорошую жизнь». Подобная работа, которая, еще будет продолжаться и дальше, помогла сделать мод существенно технологичнее, чем это предполагалось ранее. Разумеется, велась шлифовка имеющегося контента: правились скрипты и ошибки, дополнительно заселялись локации. Ряд недочетов удалось отследить благодаря игрокам, оценивших бета-версию мода. Создатель внимательно следил за реакцией игроков, смотрел, как бету проходят ютуберы - и сделал соответствующие выводы. Поняв, что игра на старте слишком долго раскачивается и выдаёт слишком много экспозиции, модмейкер решил добавить в мод пролог, который бы позволил немного повысить общий темп игры и не дал бы заскучать. Фактически, весь июль прошёл в работах над этой локацией. Параллельно с разработкой «Край Изумрудной Зари», модмейкер немного помогает проектам «Lost World» и «Forward Frontier» по части левел-дизайна. Но беспокоиться за это не стоит - «Край Изумрудной Зари» остаётся главным приоритетом, и это не скажется на его разработке. Дополнительно к новостям было представлено несколько новых скриншотов. На них можно увидеть локации, обновленный оружейный пак, заснеженную территорию, а также отрывок из сюжета, где оператор снимает журналистку. Такого мы еще точно не видели. AP-PRO.RU, 2021 г.
  4. 3 балла
    Вдоль стены где цистерна стоит проходи за ней там в комнату со стеллажом с него на вертолёт , детектор в руки и с лева от вертолёта в углу арт появится его берёшь и через аномалию проходишь .
  5. 3 балла
    Вот что нашёл на просторах Ютуба. Ссылки есть в описании под видео.
  6. 3 балла
    Зомби-бабушки, как в Тайных Тропах 2 и Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.Е чем вам не женские персонажи?)))
  7. 2 балла
    Группа ВК Название: Возвращение в Зону | Статус: Открытое бета-тестирование Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02 Разработчики: Jek@n-Limon Дата выхода: 10 августа, 2021 г. Возвращение в Зону - новая модификация от автора культового проекта Золотой Шар! В новом моде заготовлено два основных игровых режима: «Приключение» и «Выживание».
  8. 2 балла
    В этот дом ты попадёшь когда на Затоне побываешь . Дополнено 2 минуты спустя DONGULI Дополнено 4 минуты спустя А можно .
  9. 2 балла
    детектор в руки и иди по указателю смотря что за детектор если медведь идешь по указателю ево
  10. 2 балла
    Я хохотал как безумный, когда смотрел начало прохождения ОП-2, в самом начале приходит чел сдавать флешку Сидору... Выходит - а там уже перестрелка всех со всеми, вояки услышали кабана видимо, попёрли на новичков, пришёл спецназ с блокпоста на зачистку, а сверху ещё и ведролёт прилетел и давать ваще всех в мясо гасить. А бедный игрок всё это время сидел в подвале с ПМ и думал вслух всякое нецензурное.
  11. 2 балла
    "Золотой Грааль" квестов - это истинная нелинейность. Увы, текущий движок мало приспособлен для этого - вся надежда на Сталкер 2 и мододелов. Примеры. 1. Итак, игрок залез в подземную лабораторию, и нашел документы. Их можно сдать кому-то за горши... Удивительно, но их можно и прочесть (!). Если игрок обладает интеллектом - он поймет суть эксперимента. Как и то, что он не закончен. Для совершения его нужны будут, к примеру, приборы и набор артефактов. Арты нужно найти, а приборы - чинить, найдя или заказав к ним модули и детали. Но когда эксперимент завершится, и компьютер выдаст диск с результатами - награда будет просто шикарной. Можно будет передать данные по спутнику - и получить на свой электронный счет немалую сумму денег. А можно и принести их научным сотрудникам или лидерам группировок - тогда наградой будет редкая снаряга или именно тот артефакт-катализатор, что не хватает вам для трансмутации. Разумеется, в любо момент что-то может пойти не так: плоть в ваше отсутствие может залезть в лабораторию и поломать остатки приборов, во время эксперимента может произойти взрыв, после передачи данных эксперимента к вам вместо награды может прилететь вертолет и врезать из пулеметов... Но двери в лабу можно закрыть, при эксперименте стоять подальше и за стеклом, а от вертолета можно телепортироватся, имея "Буравчик" или сбить, имея прямые руки, гранатомет и немножко удачи. 2. Там, где бегали снорки и плоти - теперь бушуют псевдогиганты. Из-за их топота на Свалке аж осыпаются мусорные горы, хороня под собой плодовитые аномалии. Новички не могут пройти черещ Свалку на Росток, а раскопки мусорщикам стало просто опасно проводить. Руководство Долга поставила перед вам задачу: прекратить это любым способом. У вас есть полная вариативность. Можно регулярно охотится и прореживать их популяцию - рано или поздно вторжение прекратится. Можно спровоцировать войну кланов на Свалке - псевдыши отгребут от обеих сторон. Можно сделать большую услугу военным - и они будут охотится на псевдогигнтов вместо вас, но с вертолетов. Можно найти вход в подземную лабораторию, где автоклавах растут и выходят наружу псевдыши, взломать компьютер и прекратить это безобразие. А можно там просто заложить взрывчатку и всё взорвать. А можно не взрывать, а периодически минировать выход из лабы - тогда гора трофеев при минимуме опасности обеспечена. А еще можно создать манок для химер - и начнется большая охота - правда, не только на мутантов, но и на всех) Результат - популяция сошла на нет, а в получили награду.
  12. 2 балла
    Всем привет. Записал не большое тестовое видео.?
  13. 2 балла
    Ну, для этого надо повыловить все баги, чтобы не стыдно было показывать людям. Я параллельно пытаюсь прикрутить немного дополнительного контента, который мне подсказывают. Вообще спасибо ребятам RayTwitty, Darkman, yurv3, SkyStalker, Купер и другим огромное, успели уже и пройти сборку и кучу всего неприятного найти. Адаптирую правки из SA 0.8.8 как раз, работа идёт.
  14. 1 балл
    Полноценные моды: Поддержать меня - жми на гифку 🙂 Мои правки:
  15. 1 балл
    Название модификации: Золотой Шар Завершение Платформа: OGSR Engine Разработчик: I am dead Discord сервер модификации
  16. 1 балл
    Автор: proger_Dencheek Тип: Сюжетная модификация Платформа: ТЧ 1.0004 Дата: 08.04.2013
  17. 1 балл
    Новый сюжет, рассказывающий о жизни в «зоне» майора Дегтярева после окончания ЗП. Автор сделал упор на некоторый хардкор и рандомность дабы сделать мод уникальным и интересным для прохождения.
  18. 1 балл
    Автор: TMM Team (Назар Моисеенко, Иван Амеличкин) Платформа: CoP Тип: Короткометражка Дата релиза: 21.08.21 Действия в моде идут после событий Зов Припяти. Главного героя звать "Китель", ему предстоит пройти тяжелый путь. По заданию Сидоровича, он направляется в центр зоны - на Затон, чтобы передать важную информацию бармену по кличке "Борода". Но не всё так просто, в этом районе зоны происходят необъяснимые вещи. Массово пропадают одиночки и группы сталкеров. Но главная цель нашего героя - найти Лиса...
  19. 1 балл
    Название: История Джона Разработчик: Emmis Платформа: Зов Припяти Дата выхода: 20 ноября Описание Локации Скриншоты Информация касающаяся графики От автора Прогресс разработки Тема будет изменятся и дополнятся по мере разработки мода.
  20. 1 балл
    Название : Dead Edge Платформа : xrOMP 1.2v Авторы : Dead Edge Team Дата релиза : Неизвестна! Dead Edge - это сетевой проект, разрабатывающийся на платформе X-RAY OMP. Наша модификация поддерживает 2 режима: Role Play и Coop. Исследуй заброшенные земли, попутно выполняя задания у квестовых персонажей вместе с другом в кооперативном режиме, или стань бойцом одной из 9-и доступных фракций в ролевом режиме с соблюдением строгих правил ролевой игры. Выбор за вами! Ссылка на группу проекта : https://vk.com/deadedgerp Дискорд канал проекта : https://discord.gg/5spc7esQYF Надеюсь что нам удасться регулярно выкладывать новости по разработке нашего проекта! С уважением Dead Edge Team!
  21. 1 балл
    С релизом! Неправильно мод назвал, Last Raid правильно)
  22. 1 балл
    Замечательно! Буквально вчера прошел вторую часть, а здесь подарок вроде ремейка первой. Качаю без оглядки. После прохождения приложу свой вердикт.
  23. 1 балл
    Тень121 Кинь сохранение посмотрю у себя так же будет или нет .
  24. 1 балл
    Десять раз ему нальёшь и будет квест . Только штаны запасные возьми собой ?
  25. 1 балл
    С релизом редукс версии!
  26. 1 балл
    С релизом! Дополнено 0 минут спустя Может сделаешь чейнджлог по сравнению с обычной версией мода?
  27. 1 балл
    Здорова. Как попасть в дом оставшегося? Я нашел 3 его дневника но нигде не написано как туда попасть. Внутри есть синий ящик который возможно залутать.
  28. 1 балл
    Возле контейнера сейф стоит там где их сходка была , рядом башка химеры .
  29. 1 балл
    alex311 Я хранил в тайниках и ящиках которые не пропадают . К таким относятся квестовые ящики и тайники .
  30. 1 балл
    Ребят, есть ли в данном моде кража из тайников или можно спокойно оставлять вещи на хранение? Потому что до Затона хранил в сейфах и ящиках, а позже узнал, что вещи долго не хранятся и могут пропадать из обычных тайников. Просто не особо хочется платить 10к за личный ящик у торговца, если можно просто хранить в тайниках.
  31. 1 балл
    UPD: Новая порция скриншотов с локации "Брошенные Земли". Напоминаю, что локация находиться в стадии разработки и скомпилирована на низких настройках качества (draft). Последние новости
  32. 1 балл
    @HardtmuthПривет,извини первый раз делаю тему на Ap pro поэтому так криво. Посмотри так ли должно все быть сделано? Если есть ошибки укажи их пожалуйста я их исправлю. Дополнено 0 минут спустя @Hozar_2002 Извини,командой разработчиков было решено адаптировать данный ор пак.
  33. 1 балл
    Отдельное спасибо. Очень интересно.
  34. 1 балл
    Это на манер : прошёл пользователь - 20 модов - ранг новичок, прошёл - 50 модов - ранг Сталкер, прошёл - 100 модов - Мастер, а если прошёл больше 100 модов - Легенда. Эта градация относительная. Автор темы хотел просто узнать, если он прошёл определённое количество модов, то можно ли его считать Мастером прохождения модов.
  35. 1 балл
    Hicks не, надо роту, чтоб наверняка, с минимумом потерь и чтоб все потом боялись. Неполный взвод и на блокпосте наберётся, а калеки-то - с автоматами. И танком заровнять деревню ? И так бы оно и было после первого же столкновения задолго до событий с Меченым, если применить здравую, а не здесь кривую условно-игровую логику.
  36. 1 балл
    Вот в этом и суть вопроса... Тоже считаю что выбор линии и выбор концовки, это больше раздражает. По мне так нелинейность в этом варианте движка х-рей, это как раз прохождение сюжета разными способами без опаски поломать квестовые или сюжетные линии... Да есть шанс что какие то квесты игрок просто не найдёт, но это как раз и даёт стимул лучше исследовать доступное простраство... И сугубо моё личное мнение, что любая игра должна иметь цель, тоесть сюжет должен закончится финалом при любом стечении обстоятелств, не зависимо от стиля прохождения...
  37. 1 балл
    Конечно, нелинейность всегда лучше коридорного прохождения сюжета. К тому же, даже самая малая доза нелинейности (например, выбор в диалоге, который решает судьбу дополнительного квеста) всегда будет лучше, чем её полное отсутствие. Но нелинейность, во-первых, не должна быть иллюзией (например, варианты диалога или выбор, который ни на что не влияет), а во-вторых, нелинейность должна хотя бы иногда присутствовать не только в самом сюжете, но и в геймплее в виде различных вариантов выполнения поставленной перед игроком задачи. Вообще, когда мод построен настолько линейно, что малейшее отклонение от авторской задумки приводит к поломке сюжетов и скриптов — это играется ужасно, как по мне. То есть да, иногда надо давать возможность игроку пропустить какой-то квест или провалить какой-то квест, это даже реалистичности на пользу пойдёт, потому что ГГ в модах порой настолько круты, что не проваливают ни одного задания и не могут ошибиться даже в теории. В некоторых квестах должен рассматриваться вариант успеха и провала и это уже будут две разные линии и небольшая нелинейность. С другой стороны, нелинейность сделать зачастую не так просто (из-за необходимости создания нескольких разных линий с учётом выбора игрока), а коридорные линейные моды создаются проще и быстрее. А так всё зависит опять же от того, как подойти к созданию мода и нелинейности в нём. Выбор в финале между 2-3 вариантами, которые выводят на соответствующую концовку тоже можно назвать нелинейностью, но это слишком банально и примитивно. Но всё-таки, если правильно преподнести сюжет, то даже такой выбор в финале можно сделать интересным, если грамотно к нему подводить игрока на протяжении всего сюжета. В общем, нелинейность, на мой взгляд, нужна (но всякие иллюзии выбора и 2-3 пустых выбора в финале для галочки не в счёт, они больше раздражают).
  38. 1 балл
    The Help Приветствую вас ! Если в постах увидели репак то там патч 3.3 можно поставить 3.5.2 , 3.5.6 не ставил не рисковал мод и так не стабилен в плане сохранений . Прошёл до конца . Если вам не принципиально то можете установить этот мод на ОГСР движке там с битыми сохранениями нет проблем . https://ap-pro.ru/forums/topic/2545-golden-sphere-on-ogsr-engine/
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    На поставку сканера дается дней пять. Потом награды не будет. Дополнено 0 минут спустя И других заданий тоже.
  41. 1 балл
    Как и все остальные внутри-игровые настройки - в файле user.ltx Дополнено 5 минуты спустя Если вы купили наводку на эти тайники - винтовка сама собой соберётся в одно целое из 5 частей прямо у вас в рюкзаке. Автоматически. А вот если вы наводки не покупали у других сталкеров, а просто нашли эти тайники сами - то не соберётся. Так и будет 5 отдельных частей. По моему мнению, очень дорогая винтовка получается, если сведения о ее частях покупать. Просто золотая. Смысла не вижу, на соседней локации - Кладбище Техники - дадут такую новенькую совершенно бесплатно в ходе выполнения квестов. А уж на локации Юпитер у вас будут десятки таких винтовок, если не вся сотня. Совершенно бесплатно.
  42. 1 балл
    Pit Под этот интерфейс есть три разрешение . Попробуй выбрать своё если такое есть . https://dropmefiles.com.ua/ru/vkUTXyVh
  43. 1 балл
    На одном из неработающих генераторов .
  44. 1 балл
    Есть такая фишка, ага. Исчезают те тайники, на которые реагирует ваш артефакт из коллекции Коллекционера. Но! Есть другие тайники, которые не исчезают после опустошения/осмотра. На них артефакт не пиликает. Я в таких завсегда свой хабар сбрасываю, ибо платить жадным торговцам по 10k в неделю за аренду обычного железного ящика - это не по мне. Хомяк в моей душе протестует. В баре в комнатке с 2-ярусными кроватями в шкафу - тайничок пропавшего сталкера. Он не исчезает. Там я храню шмот в баре. На вышке Зулуса/Следопыта тоже ящик бесплатный и надежный. На Затоне - сейф за силовым полем на Шевченко, коробочка-аптечка на чердаке гаража в Лесничестве. Там скелет лежит, под одной рукой у него текстурный пистолет, под второй - аптечка. Если поискать, то еще можно найти на всех локациях.
  45. 1 балл
    Мод полностью прошёл, очень проникающий в мозги проходящему сюжет). Кому-то может восприниматься тяжело, как будто в душу лезут персонажи. Больше книга чем мод, но интересная и проникающая книга. Дополнено 10 минуты спустя Вы просто не представляете сколько времени и знаний нужно чтобы создать даже одно качественное видео, не говоря уже о юутбе и др. процессах связанные с созданием видео которые так же требуют времени.
  46. 1 балл
    На завершающей. Большая часть самых трудоёмких задач выполнена. Если будет принято решение о тестировании в открытом режиме, то небольшая вероятность есть. Решение ещё не принято.
  47. 1 балл
    Дополнено 9 минуты спустя как это лучше сделать, а то желающих много, а искать по теме не хотят. просто я в этом новичок))). P.S гляжу народ качает и проблем у них по всей видимости нет в игре.
  48. 1 балл
    На базу свободы загляни. Там тип один есть, Шуруп зовут, работу точно найдет. Без бутылки не иди - даже не станет говорить.
  49. 1 балл
    Сделайте, когда будите создавать свой мод. А пока это не относиться к данной теме.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования