Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 22.01.2023 в Сообщения
-
3 баллаВояж пириустанави игру а то у тибя пахоже нет ни толька части тикстуры карты но и самой локации. А лог лижит в папки appdata\logs в каталоги игры. Называится xray_имя_пользаватиля.log Паследние нескалька строг после слов FATAL ERROR абъисняют пречину вилета.
-
3 балла"Ч-у-у-у-є-ш ти! Задоу!.." (с) Вот зачем писал сообщение с пояснением 27 ноября? Вот объясни, зачем? Ты же это не читаешь! Если бы ты его прочитал, то такую дурню бы не писал. Головой подумай, зачем мне задерживать модели последние 2 года? Ради чего? Думаешь у меня нету других проектов или своего, поэтому мне в кайф чтобы меня долбали за модели для ТС? Меня наоборот уже задрали эти подколы, поэтому разъясняю тебе и другим "приколистам", ибо если если ты не будешь себя защищать, то никто тебя не защитит в этой жизни. Алексей пример. Прекрасно видит в каком темпе и сколько пилится моделей, но всё равно подкалывает, хотя должен наоборот, ибо тогда подколы были оправданы, ведь у меня не было физической возможности ими заниматься. Вылез называется на форум впервые за долгое время и сразу же поймал маслину. Напоминаю: "Из-за того что в 2020-2021 у меня не было возможности заниматься моделями из-за учёбы за 200 км от дома со слабым ноутбуком, то помогал чем мог по мелочи, и уже не верили что я смогу сделать обещанный пак НПС". И то, по комментариям после сообщения 27 ноября с разъяснением ситуации по поводу разработки понял, что вам нету смысла объяснять внутреннюю кухню. Просите релиз -> Объясняю вам в подробностях технические причины почему он сейчас не будет и по каким фронтам ведётся сейчас работа -> "О-о-о! То у вас ничего не готово! Вам до релиза ещё далеко". Либо не нойте за релиз, либо помогите делом. Ну дак подпись за 2021 год, когда подколы были обоснованными. Уже смирился, да и надо же иметь самокритичность в конце концов. В рамках общего движа пиаришь свой блог где указан список книг для прочтения и в каком порядке на время ожидание релиза и "Так что давайте соберитесь духом и подарите народу долгожданный Луч Надежды". Какой смысл твоего блога? Это даже не интересные мысли на тему игры, её модификаций, игрового мира ЧЗО, его истории, в частности сборок и диздоков, как это было раньше на канале. Ты целенаправленно продвигаешь свои блоги в темах модификаций на форуме. Почему я не выкладываю свои видео с канала здесь? И ладно бы что-то действительно интересное было, но это очередное "не тяните, давайте уже релиз!" Лучше бы ты уже действительно пошёл делать свой мод со своим сюжетом и реализовал бы уникальные, не виданные ранее идеи. Вот именно. Наконец-то! Прогресс и понимание! В ЛС выяснили, конфликт исчерпан, недопонимание устранено. По итогу данного сообщения надеюсь что читатели впредь будут внимательнее и подумают перед тем как писать "где модели" или "давайте уже релиз!" Заранее благодарю за понимание.
-
3 баллаА як можна це визначити якщо гра ще не вийшла? Якщо про вітряки, то згідно вікіпедії:
-
3 баллаОбновлен FIXX 23 Новый движок, новые опции, новые оптимизации, новое намокание и прочие правки. Устанавливать строго по инструкции. https://cloud.mail.ru/public/S6vN/HvA4RNp7C Внимание: файл кеширования objspace.bin при первом запуске будет создан заново. На системах, где менее 16gb памяти, первый запуск может привести к вылету. Тогда ждите, когда кто-то выложит свой обновленный objspace.bin.
-
3 баллаесли ты живёшь в России у тебя вообще не должен стоять такой вопрос) с таким отношением разрабов к русскоязычному комьюнити ( отказ от русской озвучки в игре, поддержке ВСУ и пр.), основному комьюнити игры, за счёт которого игру не забыли, она жива и к ней есть интерес , только пиратка и только торрент 👍и вообще желательно, чтоб после релиза Григорович и К не то чтобы просто не окупились, но и вообще ушли в долги😀
-
2 баллаГруппа ВК Telegram ModDB Оставить отзыв Название: Пространственная Аномалия (Update 4.1) Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02 Разработчик: PROFFESIONAL Дата выхода: 31 марта, 2015 г. (20.09.17 - обновлен до версии 4.1) Update 4.1 - это финальное обновление для модификации "Пространственная Аномалия", патч несёт в себе не только ряд исправлений, но и вносит в игру много нового, нашлось место и новым квестам. В данной версии модификации были учтены все пожелания и замечания игроков, что позволило сделать модификацию еще лучше. История же нам поведает о небезызвестном наёмнике Звере, его попытках выжить внутри мистического места, что сталкеры называют "Пространственной Аномалией", где царят совсем другие законы, в дефиците теперь всё: патроны, медикаменты, пригодная для питья вода, еда и даже болты, но это не остановит наёмника, что ищет способ выбраться из смертельной ловушки.
-
2 баллаПланируется. Просто там надо лопатить гораздо больше всего, нежели для ЗП. По движку по идее, всё уже поддерживается. Но, пока что толком не тестировалось.
-
2 балла
-
2 баллаБудет ли адаптация сткоп под чн версию? Просто насколько я понимаю, она работает только на зп.
-
2 баллаНадеюсь уже скоро.😉 Дополнено 59 минуты спустя А и да. Перенес кое какие шейдеры из дополнения к Аномали. А именно. Ambient Occlusion. Indirect Light. Skybox Debanding. Flora Material Fixes & Improvements. Дополнено 6 минуты спустя Заменил модель собак. Дополнено 8 минуты спустя Еще хотелось бы перенести отражения с лужами но надо править движок. А я хз че там надо делать🤨
-
2 балла
-
2 балла
-
1 баллAnomaly Redux 1.1 Глобальная сборка на основе Anomaly 1.5.1, включающая десятки разных аддонов и дополнений для улучшения внешнего вида игры, геймплея и атмосферы! Актуальная версия сборки 1.1. Новая версия в разработке. Официальный Discord-сервер проекта
-
1 баллREALITY 1.7 Официальный сайт REALITY Discord Название: S.T.A.L.K.E.R ANOMALY REALITY 1.7 Платформа: Call of Chernobyl + Anomaly 1.5.2 Разработчик: Limanskiy Дата выхода: 19.06.2023 - REALITY 1.7 REALITY GLOBAL MODPACK Новый сбалансированный реализм и с другой стороны хардкорный опыт выживания, где вам придется выжить посреди зимней атмосферы с системой замерзания и многим другим. Новые режимы не дадут вам расслабиться, вы можете встретить много фишек и механик - это с нуля глобальная модификация, которая погрузит вас в мир из чего то необычного и нового. Список модов из более чем 376 дополнений, которые будут расширяться и обновляться, а так же модульные дополнения собственной разработки. Игроку предстоит взять на себя сложную роль, который он сам освоит и начнет познавать мир. Она может подарить увлекательные часы геймплея и изучения этого прекрасного открытого зимнего мира. REALITY переработала все возможные аспекты Anomaly, которые окажут невероятную роль в процессе геймплея. Отвественность за авторские права свободные. Этот модпак на 100% свободен, он не распространяет защищенный авторским правом контент, разработанный другими моддерами. REALITY загружает все дополнения непосредственно из moddb и с других внешних источников. Таким образом, вы будете напрямую поддерживать, установив сборку REALITY REALITY всегда приветствует новых людей и всегда открыта в помощи для разработки проекта. Задать вопрос вы всегда можете на нашем дискрод сервере, включая установку и некоторую информацию.
-
1 баллТип модификации: Кооператив для 2 игроков Платформа: X-Ray Open Multiplayer (X-RAY OMP) Дата выхода: 17 июня 2023 Кооперативная модификация для 2 игроков, предлагающая работу на благо человеческого прогресса в роли узаконенных сталкеров: трудиться на белорусскую науку плечом к плечу с товарищем на известных локациях. ВКонтакте | Discord | Telegram | YouTube | ArtStation | Boosty | Mod-DB
-
1 баллНазвание мода: Alone In Windstorm Платформа: Зов Припяти + Call of Chernobyl Разработчики: @Leer @Invincible Дата выхода: 20 марта, 2022 г. Тип распространения: Standalone (Не требует установки оригинальной игры) Группа ВКонтакте Оставить отзыв Обзор мода На дворе зима 2013 года. Кольский полуостров, Мурманская область. Здесь, в лесных окрестностях города Полярные зори располагается метеостанция, где вахтовым методом работает двое сотрудников. Однажды, связь с внешним миром внезапно обрывается. То ли радиостанция забарахлила, то ли метели вывели из строя оборудование на радиовышке. После честного жребия, один из напарников отправляется проверить наличие неполадок. Обратно он уже не вернулся... Главный герой игры, под вашим управлением, выдвигается на его поиски... Узнайте, что произошло. Исследуйте новые локации и выживайте в суровых условиях с набором уникальных геймплейных фич. Наслаждайтесь атмосферой красивой и суровой зимы....
-
1 баллClear Sky: Reload. Глобальный мод в разработке. Разработчик: Revival Team Готовность: 15% (статус: неиграбельный билд не для публики) Дата релиза: КТТС Стадия: работа над визуалами Платформа: Anomaly Дата начала разработки: 10.08.2022 ВК ДИСКОРД Информация постоянно обновляется. Не забывайте перепроверять спойлеры) Состав Clear Sky: Reload: Платформа: Anomaly 1.5.1.2 + фиксы из версии 1.5.2 (по сути гибрид) Оружейный пак на основе Boomsticks and Sharpsticks Сторонние аддоны: Поддержать деньгами: Мир 2202203204211116
-
1 балл
-
1 баллМеня тут попросили заняться устранением "тормозов", а это быстро не делается. Скрипты, их ещё перепроверить надо. Надеюсь выложить завтра. Дополнено 4 минуты спустя Все вещи исчезнут, если после того как он дал Компасс (этот арт больше никак не получить в игре), в течении выброса не скинуть всё на землю. По задумке автора, в этот момент реальность менялась, и в первых версиях Реборна вещи вообще исчезали безвозвратно. Сейчас их все можно скинуть один раз нажав на ScrLk (ScrollLock) на клавиатуре.
-
1 балл
-
1 баллКупер Я ничего не имею против, но нет смысла плодить кучу тем, если есть уже созданные для самых разных целей.
-
1 баллАддоны обновлены до актуальной версии Advanced X-Ray и Global Stalker Weather Rework. Items Animations Addon был полностью обновлён до v2. Множество улучшений и исправлений от Redix.
-
1 баллВоистину - всё чётко. Есть предположение, будто бы скрипт кат-сцен был изменён, типа: когда идёт кат-сцена, все живые объекты удаляются, а после возвращаются. Пробовал других нпс или мутантов пихатья, тот же эффект исчезновения?
-
1 баллАвтор, а нельзя ли реально просто взять и вытащить только локи и только сюжет, а движок вообще не трогать? Или сюжет на движковых правках очень сильно завязан? Просто действительно хватило бы сюжета на этих новых локах, даже пускай со старой графикой, инвентарем и тд.
-
1 баллОбновление 1.4.83: Небольшое обновление. В основном фиксы движка и немного нововведений. Скачать G.S.W.R. 1.4.83
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллок, спасибо, сейчас проверю, но там далеко не одна пушка выдаёт похожую ошибку. Как время будет, проверю все стволы и дам список всех ошибок
-
1 баллRegardice Нет ни одной из перечисленных функций в оригинальном движке нет. Для решения подобных задач применяют обходные пути (как правило с прямым редактированием нетпакета объекта) или добавляют функционал в кастомный движок.
-
1 баллОтражения будут, но они стандартные как в обычном движке ОГСР. Просто в NS и ОП2 добавляли как раз из дополнения к Аномали. И чтобы они работали надо внести кое какие правки в движок.
-
1 балл
-
1 баллТок у меня нет сони ) Не плачь , лучше бы признал ,что глупость сморозил ,чем щас сопли разводить Дополнено 14 минуты спустя давно всем уже понятно ,что ЖсК могут в пререндер . А вот по остальному одни вопросы только
-
1 баллНу вот у кого-то и моя проблема вылезла. Но я все равно потихоньку себе делаю на этой базу, пусть и на рендере 2.5 адаптацию трудной войны. Хороший мод ведь.
-
1 баллмного побочек выполнил, много тайников взял, а те которые не взял - на карте указано, что всякие патроны и оружие. Оружие меня устраивает, абакан, а броня обычная наемника, боты выносят на ура. Шлем вообще не пойму где искать, мб подскажешь где кроме тайников можно?
-
1 баллПорядка поиска нет. Мод предоставляет вам свободу действий. Обязательного прохождения по точкам нет. Но отдельные квесты будут доступны только после того, как вы пообщаетесь с определенными персонажами.
-
1 баллЧего все так из--за графики парят? Вам обязательно какая-то индюшная самобытность нужна? Сейчас ввиду продвинутости технологий графика во всех крупных играх похожа так-то.
-
1 баллarteshock работа продолжена, геймплей и функционал добавлен и переработано многое и исправлены недочоты первой попытки...ноут в ремонте и допилю сюжеты и будет ОБТ для начала!
-
1 баллЭБ не относится к модификатам. У бус, это бабкины бусы . получить рецепт можно рендомно , зависит от r_treas_items который задаётся с НИ. Бром, охотник, либо солдат с БП при квесте на кейс. Посмотри тему, я где то скидывал получение всех рецептов в игре. Если тебе так важен прицел, то проходи квест Волкодава через схему постов, а не через ЭБ. Как получишь схему у дезертира на Агро, у него тут же появится квест на приказ о дембеле, выкупается у Шерстюка за 20 водки. Награда как раз Каштан.
-
1 баллЭто с опытом придёт. Можно попробовать сохраниться у костра неподалёку и пробовать, пробовать... Главное помнить, что кровососы это не про оружие или броню, это про тактику, потому что как уже сказали выше, можно убить с пульки ПМа. А снаряга лишь облегчает последствия пропущенных ударов. Вощем пробуй, сам кайфанёшь как найдёшь свой путь 😃
-
1 балл
-
1 баллперепощу и сюда, для лулзов - Бу-бу, Григорович, там мальчишки на форуме сказали, что у нас графоуни как в фаркрай 4 - да ты шо! А я ведь обещал прорыв! (но не уточнил, что прорыв от игры 2009 г. к игре 2014...). -А тестировать игру будем? -Не, нафиг надо, игроки оттестируют, как с ЧН было. -но так нельзя, мы уподобимся декадансу современной игровой индустрии, у нас там койки ливетируют, фонари фонарных столбов сдвинуты в пространсве, запорожец в 2 раза больше человека, неудобно как-то -да не, норм, отшутимся, что аномалии, а не баги и брак, зато переноса не будет и деньги на тесторах сэкономим, меньше на разработку больше себе останется, вы че в бизнес не умеете, так учитесь пока я жив!!! - а Сытянова в титрах укажим? Всеже много заимствований из его сценария. - не, в этой компании я Кодзима, запомните раз и навсегда, сценарий мой юридически! -Сергей Константинович, а что за банки с черной сгущенкой? - мерч короче, взяли сгущенку и смешали с активированным углем - в чем прикол? - *бросает сценарий на стол* читай внимательно мой сценарий хлопчег!!! и Поймешь!!
-
1 баллДа в разработке Версия ЧАЭС 26 апреля 1986 года! Дополнено 2 минуты спустя Это не сюжетная модификация! Это локация делается для виртуальной прогулки на движке Сталкер!
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллЗдравствуйте. Новости по разработке обновления за последние две недели и не только. Помимо скриншотов прилагается видос: https://www.youtube.com/watch?v=1WGLNoqpKCE
-
1 балл
-
1 баллИменно 1-ый раз? Лучше пройти с каким-нибудь complete 2009 Там всякие погодные циклы и более менее ощущения HD Самое главное стабильность. Дополнено 5 минуты спустя Вообще для 1-го раза настоятельно рекомендую ТЧ 1.0000 - это та версия, которую многие прошли на релизе в 2007 г. в марте (мод ниже добавляет только билдовскую погоду и сетки прицелов, минимум для комфорта) В игре парой будут разительные и не предсказуемы ситуации со сталкерами в последующих патчах AI подгасили и прибили скриптами. Где именно взять 1.0000? Тебе повезло я храню ТЧ в 1.0000 для чистой установки в разобранном на части виде(игра отдельна патчи и версии кряков отдельно т.е её надо в ручную ставить). https://drive.google.com/file/d/14f1jodHiw7lrFRFzZ7quJFR_z60QjWVx/view 1- ставишь игру 2 -ставишь nodvd для версии 1.0000 (папка патчи в данном случае не нужна там другие версии и всякий хлам который я как-то редактировал и что там зачем я сразу не вспомню, короче туда не лезь) Ставишь этот мини мод https://drive.google.com/file/d/1UIdUdGlSFwKjbBr7pU0UH5_PO0wwNyqv/view Вот после этого когда пройдешь до титров с правильной концовкой можешь уже накатывать другие патчи и моды сильней меняющие игру
-
1 баллZ53HaMeR Ещё вот вспомнил очень добротную сборку на ТЧ - Autumn Aurora 2.1 + Autumn Addon 2.0 + ещё одна в которую играл, и которая понравилась - Stalker SoC - Graphic Pack
-
1 балл
-
1 балл