Перейти к содержанию
  • LIVE

    СТРИМ ПРЯМО СЕЙЧАС!

    Тема эфира: Впервые прохожу Black Mesa. Stream #1

  • Покажут ли S.T.A.L.K.E.R. 2 на презентации Xbox и Bethesda?

    Сегодня в 18:30 по МСК мы проведем рестрим презентации игр от Xbox и Bethesda на Е3 2021! Предполагается, что именно на ней могут показать новые материалы по S.T.A.L.K.E.R. 2!

    18:30 — Разогрев c AP-PRO
    18:45 — Начало прешоу E3
    20:00 — совместная презентация Xbox и Bethesda.

    Не пропустите!



     


    • Лайк 4
    • Мастер! 1
    • Хабар 2

    Авторизация  

    Читайте также



    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    Мольфар

    Обязаны показать. Далее резину тянуть глупо и нерационально после всех этих эпопей с шифрами и ивентами. Даже если показывать пока нечего, пусть хотя бы на коленке слепят какую-нибудь технодемку и дадут понять фанатам, что игра будет из себя представлять хоть в общих чертах. 

     

     

    Изменено пользователем Мольфар
    • Жму руку 1
    • Смущение 3

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Commandor

    Покорно ждём, джентельмены.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    argenteus1

    первая мысль о презентации сталкер-начало конца, в любом случае будет интересно, уже заготовил попкорн

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    TheStalkerDen

    Надеюсь, что GSC смогут удивить )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    BorlandTM

    Хотелось бы увидеть игру, а не очередной пререндер "синематик"... Хотя, я не удивлюсь если вода продолжит литься...

    • Мастер! 1
    • Жму руку 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Kib

    HD моделька колбасы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    TheStalkerDen
    33 минуты назад, Kib сказал:

    HD моделька колбасы

    Не, не. Ультра HD моделька консервной банки.

    • Хабар 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    BorlandTM
    4 минуты назад, TheStalkerDen сказал:

    Не, не. Ультра HD моделька консервной банки.

    В 8к разрешении, с поддержкой фотореалистичной графики, и обмазанная RTX ?.

    • Смех 1
    • Хабар 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Zima

    не пропустить бы)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



  • Скачать моды

  • AP-PRO.RU в социальных сетях

                


Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования