Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.05.2026 во всех областях

  1. 5 баллов
    Платформа: Гибрид X-Ray версий 1.0 и 1.6 Установка: Standalone (оригинальная игра и OLR 3.0 не требуется) Локализация: Русский | English (beta) Discord-сервер проекта: ссылка Oblivion Lost Remake Semi-Official Patches: Standalone - модификация, основанная на Oblivion Lost Remake 3.0. Основной целью Standalone версии является рефакторинг и оптимизация ресурсной базы оригинальной модификации для обеспечения большей стабильности, скорости работы и гибкости внесения изменений. Обратите внимание: На текущий момент отсутствует поддержка R2 рендера (динамическое освещение). Его возвращение будет осуществлено в будущих патчах, что будет объявлено заранее.
  2. 5 баллов
    Патч #2, новая игра не требуется: - добавлена локализация для сна; - добавлен выбор между круглым билдовским прицелом и релизным перекрестьем. Меняется в настройках; - доработка сна. Теперь значение в инвентаре соотвествует значению на иконке худа. Сон через спальное место днём работает от небольшой сонливости (0.5 и ниже); - при выдаче имени Лысака и прочих иконка более не дефолтная; - сборщик мусора Lua больше не выводит сообщение в игре; - увеличена дальность стрельбы ПМ и ПБ; - изменен объем магазина ПМ (12 -> 8); - исправлена ошибка "Watchdog 94.Reason cn start_time"; - исправлена ошибка "InSlot(pIItem)"; - исправлена локализация Кравцова; - исправлена локализация Кабана; - исправлена возможность положить крысу, ворону и сигарету в слот, вызвав тем самым ошибку и порчу сейвов; - исправлено слишком сильное падение стамины от голода, приводящее к невозможности передвигаться; - исправлено просвечивание скайбокса в помещениях; - исправлено неадекватное поведение тумана; - исправлено гниение трупа курьера в колодце, что приводило к невозможности выполнения квеста; - исправлено положение ГШ-18 на худе; - исправлено молчание сталкеров, когда они торговали между собой; - исправлено место спавна сталкера в функции to_prip_alc_gaaway; - исправлены ошибки связанные с вызовом миникарты; - исправлены размеры 3д статика предмета в инвентаре и скейлинг 3д статиков оружия; - исправлены ошибки в английской локализации. Просвечивание скайбокса на расширенной статике исправлено в большинстве случаев, поскольку из-за особенности алгоритма (ЗП основа) он технически просвечивается всегда, но для взгляда игрока этого уже нет. В связи с чем, теоретически есть места, где можно с этим столкнуться, о чем просим сообщать. Скорость ветра для низового тумана также отрегулирована, но возможно, где-то его поведение могло остаться некорректным. Аналогично, указывайте место и время игровых суток. Если труп курьера уже сгнил, то патч не исправит это - потребуется запуск с более раннего сохранения. Если кровать в безопасном месте, то игрок спит либо ночью, либо днем, если устал (зеленый цвет иконки сонливости). Спит на матрасе ровно до полного высыпания, игра сама высчитывает оптимальный диапазон сна. Сон в инвентаре (отдых) независит от сонливости и восстанавливает её меньше и также не будет отдыхать, если рядом есть враги. sop_patch_02.7z
  3. 4 балла
    coval_sk1 anemnesis Зря вы это затеяли, ЭТИМ доказать ничего не возможно. Многие пытались ещё в Эпилоге, но в ответ только ругань и оскорбления. Моды от данного персонажа можно только хвалить, и ими восхищаться... а лучше их просто игнорировать.
  4. 3 балла
    Небольшая модификация движка для официальных патчей S.T.A.L.K.E.R. - Тень Чернобыля и для её Enhanced Edition версии. Отличие от пересобранных движков в том, что данный мод внедряется в движок не модифицируя и не заменяя оригинальных файлов. - Мод добавляет билдовскую раскачку оружия а так-же консольную команду hud_bobbing. - Восстанавливает команды g_god, g_unlimitedammo, fov и hud_fov. - Восстанавливает возможность телепорта на клавишу ENTER в режиме полёта (demo_record 1). Поддерживаются все версии официальных патчей начиная с 1.0000 заканчивая 1.0006 и переизданием Enhanced Edition. Мод работает в мультиплеере (раскачка, fov, hud_fov). При желании можно ненужные функции выключить в файле XrayMod.ini Для установки на оригинальную ТЧ, достаточно перекинуть содержимое папки ORIGINAL рядом с файлом XR_3DA.exe в папку bin находящуюся в папке с игрой. Для установки на Enhanced Edition, нужно перекинуть содержимое папки Enhanced Edition в папку с игрой где находится файл xrEngine.exe Сори за лаги, мне лень настраивать запись. Скачать тут: https://github.com/tsnest/XrayMod/releases
  5. 3 балла
    Господа модмейкеры, я нашел 2 страшных критических бага 1. Не работает телепорт через demo_record 2. Не работает time_factor Надеюсь пофиксят в ближайшее время
  6. 3 балла
  7. 3 балла
    Mixep Да все будут .
  8. 3 балла
    Всем привет. Проблему с заливкой проекта решил. Основная часть будит залита на Google Диск, а остальное на Яндекс Диск. Я уже все залил, но вспомнил, что забыл кое-что добавить. По этому сейчас все перепакую и перезалью. Описание проекта поправил. Так что с вероятностью 99% сегодня будит релиз.
  9. 2 балла
    Там можно с инвентаря лечь спать, внизу справа. Ну а так факты, с кормежкой перебор. Я в реальности ем в 10 раз меньше чем этот "ножик". Час прошел, а он опять еды просит. И вместо того чтобы выполнять квесты и наслаждаться игрой, бегаешь по всей карте и ищешь у неписей хлеб или колбасу на покупку(причем часто еды у них нет и попадается она через раз). А у торговца Жабы - после определенного момента вообще еду нельзя купить, она не появляется никакая. Прикол, что целая палка колбасы или консерва добавляет одно деление к сытости. Ему сразу с камаза надо тушенку подвозить, иначе с кордона не вылезет..
  10. 2 балла
    Дело не в состоянии или радиоактивности еды, ее просто нет. Калтент на свалке, после катсцены с напарником, надо идти на Агропром, но ГГ хочет спать, а если он поспит, то сдохнет с голода, выменял всю колбасу и хлеб у местных неписей, но грянул выброс и ГГ опять голодный, просто цирк абсурда, вернулся с красной кроваткой к Жабе, а поспать не могу, у торговца только вода в продаже, дедэнд, нафиг. ЗЫ: По какому принципу ломаются-исчезают-хзчто происходит с артефактами на поясе, висит два жабьих глаза -4 к радейке, но один был 100% и уменьшается, а второй изначально был 0% и висит, ничего с ним не происходит, хотя три слабых грави уже куда-то пропали, как это работает?
  11. 2 балла
    Aleksei Everlasting, Лёш, давай слово за слово - ху-м по столу, твой выход, ка ты могёшь. Раз уж тут пошла такая пляска. Дополнено 2 минуты спустя Таки мод уже дело второе, тут махач пошёл, держите меня семеро.
  12. 2 балла
    Народная Солянка (OGSR Engine) 2026 с обновлением от 25.04.2026 на торрент-трекере.
  13. 2 балла
    Официальные сборки на базе G.S.W.R. обновлены! Состав сборки на Зов Припяти: - Advanced X-Ray 3.4.50 - Global Stalker Weather Rework 1.5.21 - Advanced Weapon Pack 1.1 - Advanced Soundscape 1.7 - AXR Items Animations Addon v2.2 - Absolute Structures - Absolute Nature 4 - Two-K Textures Pack - Edge UI - Recharge & Filters Addon - Tactical Compass Состав сборки на Чистое Небо: - Advanced X-Ray 3.4.50 - Global Stalker Weather Rework 1.5.21 - STCS Weapon Pack 3.6 - Advanced Soundscape 1.7 - AXR Items Animations Addon v2.1 - Absolute Structures CS - Absolute Nature 2 - Two-K Textures Pack Скачать: ЗОВ ПРИПЯТИ Yandex ЧИСТОЕ НЕБО Yandex Google
  14. 2 балла
    Jonas так было и в 3.0, это фича. Взято из детей зоны, потому что там гг после выброса постоянно хотел есть.
  15. 2 балла
    всего два вопроса: как удалось сжать игру в 12, мать его, раз? и как удалось убрать это убогое пиксельное мыло, которым заражены все билдомоды и даже релизные версии оригиналов? которое никто кроме меня не видит в упор даже с пруфами. Интересно, что если сглаживание в 0 убрать, то это пиксельное мыло возвращается, на дефолтном сглаживании всё чётко. И это я не про ретро-режим, там пиксельное мыло выкручено вообще на 1000%, как будто из эпохи ПС1 игра. Не понял вообще к чему это и зачем, сталкер так плохо вроде никогда не выглядел.
  16. 2 балла
    Может, для начала, посмотреть настройки видеокарты? С этим блатным DLSS у многих движков проблемы.
  17. 2 балла
    Tihiy_02 не. сам пошарюсь
  18. 2 балла
    С офф. сайта огср..))? Mixep , качай все файлы с ссылки, что дал камрад Пришелец и закидывай с заменой, запуск с экзешника из архива движка. Манул и Сник, кучу своих правок вносят в сам движок. Все обновы NLC Improved качаются только с ссылки, что дал Пришелец. Дополнено 7 минуты спустя Ну на сколько я вижу по скрину, по моему движок был скачан с офф. сайта огср. Могу и ошибаться...))
  19. 2 балла
    право есть, но вы своей сворой, (что сбежало отовсюду из за КХМ ((критики)) и закрылось в вк) её игнорируете, за место того чтобы собрать, так сказать в корзинку все проблемы и сидеть фиксить по возможности.
  20. 2 балла
    Ну не 10, а 5 всего Многие проекты которые делались еще раньше вообще не выши, так что всему свое время. Главное не бросил и хоть как то доделал. Да будут косяки скорей всего и все такое ну а куда без них, но это все правиться и доделывается. Идиального нет ни чего и не было ни одного проекта без них. Архивы залиты на диски. Сейчас освобожусь, создам тему по релизу и все.
  21. 2 балла
    Неужели произойдёт чудо и за 10 лет появится что-то большее, чем просто картинки?
  22. 2 балла
    Из того что я понял, скрипт сна проверяет расстояние до враждебных/дружелюбных нпц людей, мутантов, трупов и в зависимости от этого расстояния и их количества увеличивает и/или уменьшает этот показатель. Так что только методом тыка искать Дополнено 0 минут спустя Если вылет на переходе, то просто грузи последний автосейв, должно работать. Дополнено 10 минуты спустя Поправлю Дополнено 28 минуты спустя Исправлено, перекачай пак нпц.
  23. 2 балла
    Ну, могу поделится своими впечатлениями о недавно вышедшей модификации, а именно ЧСЧ2:Вторая жизнь. +Оптимизация? Оптимизация добротная, даже на моей древней видюхе стабильно выдаёт около 80FPS, что даёт комфортную игру. +Движок? Наш отечественный движок IX-Ray. Если бы не он, сомневаюсь что модификация вышла в таком виде, в котором мы видим её сейчас. +Персонажи? При прохождении я наткнулся на самого себя, и на других участников команды CortezZz Team. Ненавижу пауков и собак. +Визуалы? Всё как я люблю, в основном старые добротные модельки созданные ещё лет десяток назад, с ними в разы приятнее играть, чем с крутыми и "реалистичными" модельками неписей. +Квесты? Что тут сказать, наш любимый It`s Boomer не теряет хватку в юморе, да, возможно некоторые шутки уже устарели на выход модификации, однако что-то в этом есть Вообщем, что могу сказать: Моды Бумера на нынешний день ощущаются чем-то добротным и сделанным с душой, в отличии от Аномали и других "крутых" проектов. Автору могу пожелать удачи в дальнейшей разработке своей серии модификаций Чужой Среди Чужих (2) (Оплата поступит через 10 минут после опубликовки отзыва, информацию в скобках удалить, текст не редактировать)
  24. 2 балла
    Добро пожаловать в ежемесячник Cocksuck Software! Работа над Законом Шляпки идёт полным ходом - апрель был посвящён разработке Tier 2, и вместе с ним у меня сформировалось виденье того, чем именно будет Reprise - этому я и хочу посвятить сегодняшний пост. Что ждать от нового релиза и сколько в нём будет контента, и самое главное - не берёт ли эта девелоперша в себя слишком толстый кабачок? Приступим! COCKSUCKPACK - О расширении геймплея и дизайнерских идеях Одно из самых выраженных изменений - это расширение геймплейного контента. Что именно оно под собой подразумевает? Разумеется, жирнее контент - больше огнестрела, больше артефактов, костюмов и шляп, больше типов холодного оружия и гранат - но контент растёт не только вширь, но и вглубь. Вместе с добавлением контента, геймплейное ядро постоянно переделывается - дизайн Reprise будет собран практически с нуля. Изменения коснутся общей динамики боя, экономики, менеджмента инвентаря, консьюмаблов - в общем, каждая геймплейная деталька будет вытащена, переделана и заботливо запихнута обратно. Боёвка в Reprise примет свои аркадные замашки на полную катушку - врагов будет больше, энкаунтеры станут гораздо мяснее, а чтобы предоставить оппозицию новым инструментам игрока, у врагов тоже будет парочка трюков. Выглядывания из углов убраны - теперь на их клавишах висит парочка новых небольших абилок для более динамичного боя. Порезано и прицеливание - Reprise будет заставлять играть по свои правилам более агрессивно и выводить из сталкерской зоны комфорта быстрее. Переписаны все конфиги оружия с целью дать оружию больше характера и поощрать агрессивное ведение боя. Что касается инвентори менеджмента, здесь тоже будет не без изменений. Новые артефакты и костюмы открывают ещё больше пространства для билдостроя и дарят новые геймплейные ниши. Полному оверхолу подверглись расходники - вместо жажды теперь будет кое-что поинтереснее, что в принципе переворачивает подход к тому, как расходники используются - но тонкости пока ещё оттачиваются, потому расскажу об этом попозже. Полностью переработанная логика тайников и новые типы торговцев типа барменов и оружейников меняют динамику выдачи контента в игре - в общем, все геймплейные элементы в Reprise будут ощущаться свежо по сравнению с оригинальным релизом. Основной задачей изменений является выгрызание для ЗИ своей геймплейной ниши - хочется устаканить игру, как аркадный лутер-шутер и реализовать всё, на что не хватило навыка и усердия в оригинальном релизе. Помимо этого, хочется, чтобы Reprise ощущался как новый мод, а не просто расширение старого. Для этого понадобится принять много смелых и экспериментальных решений - к счастью, идей на них у меня много, и я пробую разные идеи каждый новый билд. Не факт, что всё доживёт до релиза, но то, что мод будет ощущаться как что-то свежее, гарантировано. DANKEST TIME - О сюжете и атмосфере Никакие геймплейные изменения не имели бы смысла, если бы были обёрнуты в ту же самую нашумевшую юри-драму осени 2025-го - Reprise требуется обновлённый сюжет. Для этого его, как и геймплей, нужно пересобирать по кусочкам - к этому ведут сразу три фактора: Во-первых, оригинальный сюжет был написан в попытках танцевать вокруг мейнквеста ТЧ, что ограничивает его в некоторых моментах. Во-вторых, я уже просто не тот человек, руками которого писались тексты оригинального ЗИ - любой автор должен меняться со временем, и в Reprise мне бы хотелось рассказать больше смешных и любопытных историй. Ну и наконец, мне хочется порадовать вас, игроков - сценарий и диалоги ЗИ приняли с восторженными отзывами, а значит, это аспект, на который имеет смысл сделать ставку. Как уже упоминалось в прошлом посте, к ЗИ нельзя просто приклеить несколько сюжетных арок и довольствоваться этим, это словно заменить кусочки паззла кусочками из другой упаковки - рисовать картину Параши 2 мне бы хотелось с нуля. Разумеется, знакомый базис никуда не денется - завязка, общие идеи и тематика останутся прежними, но на их основе мне бы хотелось изобразить более сфокусированный и проработанный мир. На практике это означает больше контента - больше персонажей и диалогов, больше локаций, больше сайдквестов, больше разных сценок. При этом я понимаю, как важно не скатиться в графоманию и самолюбование - нарративные биты до сих пор служат прежде всего в угоду геймплею. Нудных абзацев диалогов ради диалогов точно не будет, а сайдквесты пишутся прежде всего ради геймплейной идеи - но надеюсь, новое виденье Параши 2 и обновлённые истории придутся вам по нраву. DELUXE REMAKE - О прочих фичах, технических шоколадках и трудностях разработки Помимо геймплея, сюжета и сайдквестов есть самая интересная категория изменения - прочее. Фичи, фичи, фичи! Фич хотелось бы сделать много. Больше всего для Reprise я ориентируюсь на обновления Террарии и DLC на Айзека - в них перепрохождение игры после обновления действительно стоящий экспериенс, ведь практически ни один элемент не остаётся без внимания дизайнера. Поэтому мне важно, чтобы ощущение того, что ты играешь во что-то новое, не покидало ни на секунду при прохождении Reprise. По технической стороне, Reprise будет эксклюзивом для последней версии движка OGSR. На этот раз я работаю в тандеме с девелоперами движка, которые стабильно обновляют ZIEngine, а ещё завозят эксклюзивные, невиданные раннее фичи. По сравнению с разработкой оригинала, когда мне приходилось тыкаться наугад в непонятный движок - это просто сказка. В ответ хотелось бы выразить признательность разработчикам движка, и показать его с лучше стороны в новом релизе - разумеется, фокуса на графоне и технологиях не будет, но Reprise будет рисовать картинку, которая возможна только благодаря фичам OGSR, и которую вы точно не видели в других модах. Всё вышеперечисленное оставляет только пару вопросов - КОГДА и А НЕ ЖИРНО ЛИ? Это, пожалуй, два главных опасения в разработке любого мода. На вопрос "когда" ответ традиционный - когда готово, но ориентируюсь я на лето 2027. Разумеется, я не знаю, с какими дизайнерскими трудностями предстоит ещё встретиться - пока работа идёт гладко и стабильно. В любом случае, я буду писать о разработке активно и держать вас в курсе всего. Ну а насчёт жирности амбиций - это, наверное, последствия синдрома рок-звезды - вы ждёте крутой релиз, я буду пытаться делать крутой релиз. Так что - спасибо вам за внимание и за то, что остаётесь с нашей коксаковой (кокосиковой?) семьёй. До следующего месяца!
  25. 2 балла
    Вообще, пора бы уже выпустить на самом деле. Не знаю как там дела на внутренней кухне, но со стороны кажется что проделанной работы уже с лихвой хватает для успешного релиза. А все последующие задумки можно реализовать уже постфактум. Главное что локации готовы.
  26. 2 балла
    чёт разработка совсем затянулась и никаких слов о релизе собственно 2.0, только обнова для уже существующей версии, что печально, я то думал "ну раз не в марте, то уж в мае то готово будет, а то 5 лет с анонса прошло", печально как-то за проект, он как будто свалился в ловушку переделывания уже готового в которой погибают многие проекты
  27. 1 балл
    S.₮.A.Ł.₭.£.☈. Могу посоветовать сделать точку ГГ на миникарте более заметной. Будет звезда (как в ЗП у всех командиров отрядов) - только светло синего цвета...
  28. 1 балл
    Без обид, игра вроде интересная, но здесь не найти Стрелка, а накормить и уложить спать Стрелка. Только и делал три дня, что искал жратву и матрас где поспать, даже про сюжет забыл. Если так жрать и спать, то оружия не надо, можно всех монстров своим весом давить. И броник не нужен, все пули в жире застрянут.
  29. 1 балл
    Можете скачать сразу установщик с игрой, модом и фиксами: Либо ставьте мод на версию игры 1.6.02.
  30. 1 балл
    Rain72Man вот куда ты там прицелом смотришь туда и кидай
  31. 1 балл
    с рлс вход в кушарах ищи отщелкав гусей - со стройки с позиции сперва всех отщелкав издали (по возможности)- все ищем все будет - квестовые вещи с трупачами все на местах и не пропадают
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Какая-то лохальфа для бедных, почему во время выброса 90% сытости исчезает в никуда, ГГ обсирается опорожняет кишечник от страха, это такое в этих ваших "белдах" было?
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Mixep Скрин папки с игрой, а то может у тебя ещё какие допы стоят или файлы не так прописались. Сначала Игра, потом патч, а уже потом всё остальное на свой вкус.
  36. 1 балл
    Вы забыли старое правило: когда играешь с шулером, то делаешь всего одну ошибку-когда садишься играть. А тут чистой воды шулерство, вот пример: "вы тут всей своей гурьбой пытаетесь агрессивно доказать что проблем нет. есть только не правильные игроки что не правильно играют в ваш "мод". Я уже не обращаю внимание на грамматические ошибки, но дело в том, что ни вы, ни я никогда не говорили, что в моде нет никаких проблем. Мы говорили о том, что если и есть какие недочёты, то они мелкие и на игру никак не влияют. Ну как с теми же Очистными-ну тормозит игра при переходе в лабу, перезагрузился и всё нормально, в чём проблема? Ну захочет автор исправить-исправит, не захочет-ну и ладно, играть это не мешает. Потому что в целом всё загружается быстро, игра летает, сохранки не бьются, вылетов практически нет. А нам пытаются втюхать, что это прямо ужас-ужас и приписывают то, чего мы не говорили. Чтобы мы потом это опровергали, а это уже чистой воды шулерство. Ну и смысл спорить с шулером? Вы всё равно не выиграете, только время потеряете.
  37. 1 балл
    Приветствую, спавнер встроен в игру и на какую кнопку его активировать?
  38. 1 балл
    После того, как отдал доки из х-16 Бармену, разговор с Ворониним. На АС распиваем три пузыря с Поваром и после этого можно шуровать в Кровососовку искать труп курьера и кейс. Несколько рэндомных мест спавна, одно из самых сложных - подвал с дикой радиацией.
  39. 1 балл
    я только ЗА Дополнено 8 минуты спустя 21 Дополнено 1 минуту спустя это фишка крайнего ганса, как вернуть не знаю, сори. Дополнено 3 минуты спустя Думаю, что да и будет полная поддержка.
  40. 1 балл
    StariyStalkKRG Это задание у тебя появилось вместе с нано костюмом , а когда приходит сообщение это задание обновляется .
  41. 1 балл
    Nomad™ LIVE и @cryptopterius - Вы где? Дополнено 18 минуты спустя Приснилось, что устанавливаю С2 - под старый компьютер.
  42. 1 балл
    Тебе бы полечится) накрутил себе ботов с отзывами, да ещё и скрываешь негативные комментарии)) ты таблетки забыл принять кажется
  43. 1 балл
    А разве были проблемы? Или я пропустил?
  44. 1 балл
    это чтоль от тех самых, которые оригинального автора затравили и он из сети ливнул, и у которых один из авторов стекольщик №1 в сталкерском модострое?
  45. 1 балл
  46. 1 балл
    Авторы: Заря (predvestnikapocalipsisa-hue), TSMP, Red Panda (BearIvan) Актуальная версия инструментария: 2.0 GitHub проектаИнформация на сайте X-Ray SDK 0.4 Farkashed Edition — Модифицированная версия X-Ray SDK 0.4 для SoC, которая расширяет возможности, делает инструментарий более удобным и исправляет баги. Проект базируется на TSMP SDK (который в свою очередь основан на X-Ray SDK 0.8 by Red Panda).
  47. 1 балл
    На всякий случай старые версии (не все, из сохранившегося). Мало ли кому... диффы глянуть, etc. В общем, сугубо ради академического интереса. Яндекс
  48. 1 балл
    Переделывания - это свидетельство того что у разработчика глаза горят. Плюс тесное взаимодействие с аудиторией и учёт их мнения касательно конкретных аспектов. В данном случае были побеждены действительно многолетние проблемы игры - плоский туман и текстурная зима. Ради таких революционных фич стоит ждать и надеяться.
  49. 1 балл
    но это всё есть в законе шляпки, возможно, даже больше, чем в других модах ЗИ самый маскулинный и гетеросексуальный мод за всю историю сталкерского моддинга, базарю
  50. 1 балл
    Update 4.1 - это финальное обновление для модификации "Пространственная Аномалия", патч несёт в себе не только ряд исправлений, но и вносит в игру много нового, нашлось место и новым квест. В данной версии модификации были учтены все пожелания и замечание игроков, что позволило сделать модификацию еще лучше. История же нам поведает о небезызвестном наёмнике Звере, его попытках выжить внутри мистического места, что сталкеры называют "Пространственной Аномалией", внутри которой царят совсем другие законы, в дефиците теперь всё: патроны, медикаменты, пригодная для питья вода, еда и даже болты, но это не остановит наёмника, что ищет способ выбраться из смертельной ловушки.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования