В «Истории Пухтинского» появится отдельная радио-система. Это стало возможным благодаря обновлению движка Advanced X-Ray, который теперь поддерживает радио как отдельную систему. Игрок волен включать радио и переключать частоты на базах, в КПК во время исследования локации и в машине, при этом устройства не выбиваются из окружения за счёт синхронизации исходящей музыки.
Иммерсивности системе добавляет пара мелочей: радио из машины будет тише, если заперты все двери, а во время выброса, радиоактивного или пси-воздействия появляются помехи. Помехи рассчитываются отдельно для каждого источника, а у модмейкеров в движке есть возможность настроить фоновые помехи, которые не зависят от внешних факторов.
-
1



Рекомендуемые комментарии
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
ВойтиКомментариев нет